• <label id="cmzkg"></label>
    <code id="cmzkg"><delect id="cmzkg"></delect></code>

    <td id="cmzkg"></td>

    官方微信 手机客户端
    查看: 72553|回复: 4

    喜讯!涡北将新建一所高中和初中!

  • 跳转到指定楼层
    1
    发表于 2019-2-22 09:06:30 | 只看该作者 |只看大图 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式
    无标题文档 涡阳论坛友情提醒:亲,发帖内容仅代表作者个人观点哦,不代表涡阳论坛立场哦,请坛友自行参考、核实相关内容?#19969;?/span> 怎么玩广东快乐10分
    <label id="cmzkg"></label>
    <code id="cmzkg"><delect id="cmzkg"></delect></code>

    <td id="cmzkg"></td>

  • <label id="cmzkg"></label>
    <code id="cmzkg"><delect id="cmzkg"></delect></code>

    <td id="cmzkg"></td>


    涡阳三桥北要建几中 ?什么时候建?是刘小庄后边吗?  官方回复回复单位:涡阳县规划局、教育局 (2019-01-21)网友您好,接到您的留言后,我县高度重视,立即安排县规划局、教育?#32844;?#29702;,现将有关情况回复如下:经查:近年来,我县不断加大基础教育投入,促进基础教育稳步发展,计划于2019年在涡北新建一所高中和初中。
    感谢您对我们工作的监督和支持!
    2
    发表于 2019-3-10 14:54:35 | 只看该作者
    这样就太好了
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    3
    发表于 2019-4-9 12:43:52 | 只看该作者
    真的吗
    回复

    使用道具 举报

    4
    发表于 2019-4-11 08:51:01 | 只看该作者
    城西的祝贺下~同时我也想?#39280;?#25105;们城西什么时候有自己的学区学校?人口那么多,前年不就是说要建高中么?现在还没影
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    5
    发表于 2019-5-17 22:09:16 | 只看该作者

    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    发表回复

    您需要登录后才可以回帖 登录 | 马上注册

    本版积分规则

    联系客服 关注微信 下载APP 返回顶部 返回列表